Александр Прудников протестировал систему GOAL STATION на открытой тренировке в Академии «Ювентус» Санкт-Петербург

Александр Прудников протестировал систему GOAL STATION на открытой тренировке в Академии «Ювентус» Санкт-Петербург

Поделиться:

07 сентября 2020
Фото: vk.com/tfgoalstation

   В сентябре месяце по приглашению Генерального Директора АКАДЕМИИ "ЮВЕНТУС" Санкт-Петербург Георгия Кужима руководитель нашего проекта fbspb.ru Александр Прудников посетил открытую тренировку в крытом манеже футбольного комплекса NOVA ARENA, где была протестирована учениками Академии "Ювентус" уникальная система для тренировок GOAL STATION, разработанная в Дании.

 Технология Футбола Goal Station — это новый, современный и высокотехнологичный подход к развитию индивидуальных качеств футболистов различного возраста.

 Официальный представитель GOAL STATION в РОССИИ Андрей Ильин отметил, что успешный дебют технологии состоялся в Москве в рамках практического семинара от профессионалов по организации и проведению мероприятий МИНЬКА.РФ, затем в августе прошла презентация тренировочной системы для футболистов ФК "Росич". После чего было достигнуто соглашение с Академией "Ювентус" на внедрение системы в тренировочный процесс на постоянной основе в Санкт-Петербурге.

 Некоторые частные школы уже также поучаствовали в бесплатном тестировании. Совсем недавно GOAL STATION побывала в  Футбольном Центре ALEX ARENA - партнер FBSPB.RU

 Стоимость системы GOAL STATION не всем по карману, но Андрей Ильин не теряет энтузиазма, что на нее в России найдется свой покупатель, ведь она реально полезна в тренировочном процессе и способствует прогрессу юных футболистов.

 Комментарий руководителя fbspb.ru Александра Прудникова:

«Соприкосновение с чем-то значительным. Даже если GOAL STATION в России никто не купит, всё равно это в любом случае будет яркая история, потому штука реально полезная, даже к гадалке не ходи. В чем убедился сам. Спасибо Juventus Academy St. Petersburg и лично Георгию Кужиму за возможность поучаствовать в тестировании комплекса для индивидуальных и командных тренировок в NOVA ARENA. Были бы деньги в России на технологию из Дании, а не на покупку стареющих звёзд...»

ЕЩЕ фото с ТЕСТИРОВАНИЯ смотрите в отдельном альбоме